понедельник, 29 сентября 2014 г.

iHerb – второй заказ

Итак, решено было продолжить знакомство с продукцией сайта iHerb. Упаковка самой посылки меня снова разочаровала, зато скорость доставки и натуральность товаров не могут не радовать. Посылка дошла за 12 дней, и на этот раз доставка была платной. Несмотря на то, что это лишь второй заказ, кое-что я заказала уже повторно. В качестве подарка в посылку положили стирательную резинку с надписью iHerb.


Повторюсь и скажу, что за первую покупку на iHerb полагается скидка 5$ при заказе стоимостью до 40$, и 10$ при заказе свыше 40$.





Crystal Body Deodorant, Crystal Body Deodorant Towelettes – 9.22$  Отзыв
Начну с продукта, который заказывала в прошлый раз, и который произвёл на меня впечатление. Отличный дезодорант в форме салфеток, о котором я уже писала здесь.


Crystal Body Deodorant, Roll-On Deodorant – 3.07$ Отзыв
Дезодорант Crystal в салфетках мне очень понравился, но стоит он дороговато, на мой взгляд. Поэтому я решила опробовать более бюджетный вариант того же продукта, а именно шариковый дезодорант.


Andalou Naturals, Get Started Clarifying, Skin Care Essentials, 5 Piece Kit - 14.38$
Марка Andalou Naturals предлагает набор из пяти продуктов по уходу за кожей лица в мини версиях. В набор входят гель для умывания, пилинг, средство для сужения пор, увлажняющее средство и восстанавливающий крем.

Рекомендуется использовать следующим образом:
Гель для умывания – ежедневно утром и вечером наносить на влажную кожу, аккуратно массировать, после чего смыть. – Отзыв
Пилинг – нанести равномерно на чистую и сухую кожу избегая области глаз и губ. Оставить на лице на 10 минут, после чего смыть прохладной водой. Использовать от одного до трёх раз в неделю по мере необходимости.
Средство для сужения пор – использовать ежедневно утром и вечером, после умывания смочить средством ватный диск и аккуратно протереть лицо и шею, чтобы лучше подготовить кожу к увлажнению. – Отзыв
Увлажняющее средство – ежедневно наносить на очищенную кожу лица и шеи.
Восстанавливающий крем – ежедневно наносить на очищенную кожу лица и шеи на ночь. – Отзыв


Nelson Bach USA, Pure & Clear, Acne Treatment Gel – 6.75$
Гомеопатическое средство в форме геля для борьбы с акне. Кроме того можно использовать локально на воспаления.


Fun Fresh Foods, World Berries, Goji Berries – 6.30$ Отзыв
Ягоды годжи известны своими целебными свойствами. В интернете пишут, что они обладают общеукрепляющим, антиоксидантным, тонизирующим действием, нормализуют давление, укрепляют иммунитет. Кроме того, благотворно влияют на кроветворную и нервную систему, нормализуют работу почек и печени, укрепляют легкие, улучшают зрение, нормализуют содержание холестерина и уровень сахара в крови, предотвращают преждевременное старение. Вот и проверим.


Natracare, Organic & Natural Panty Liners, 30 Curved Panty Liners – 2.83$ Отзыв
Эти ежедневные прокладки заявлены как натуральные, хлопковые, не отбеленные хлором. Решила посмотреть чем они отличаются от обычных магазинных прокладок.


E.L.F. Cosmetics, Mascara Primer, Transparent – 3.00$ Отзыв
Праймер для ресниц, который должен их удлинять ещё до этапа нанесения туши.


Earth Therapeutics, Cuticle Nipper – 4.61$ Отзыв
Щипчики для обрезания кутикулы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...