четверг, 7 января 2016 г.

Закончилось в ноябре и декабре

Средства, которые закончились в ноябре и декабре 2015Давно я не писала в этой рубрике. Но вот наконец-то накопилось некоторое количество пустой тары, о которой можно рассказать. На этот раз обзоры уже написаны на все средства, поэтому к кратким описаниям прилагаются ссылки. Итак...










Innisfree, Crystal, Bioderma, Andalou Naturals, Orly, Dessert Essence, Badger Balm

1 - Innisfree Eco Beauty Tool Cosmetic Cotton Pads - и снова закончились мои любимые корейские пафы. Покупаю их регулярно уже больше года и много раз рассказывала как я их люблю. Очень мягкие, нежные и экономно расходуют жидкие средства. Отзыв с первыми впечатлениями был здесь.

2 - Crystal Body Deodorant, Roll-On Deodorant - роликовый дезодорант кристалл. Т.к. это не антиперспирант, то от потоотделения он не избавляет, зато отлично справляется с запахом. А ещё он не содержит парабенов, солей алюминия и прочих гадостей, а ещё достаточно быстро впитывается и не оставляет разводов на одежде. Обязательно повторю. Подробно писала о нём здесь.

3 - Bioderma Sébium H2O Micelle Solution - мицеллярная вода для жирной кожи, которая помимо всего прочего ещё и матирует кожу. Я просто в восторге от этой воды, она не только смывает макияж, но и увлажняет и очищает кожу лица. С удовольствием пользуюсь ей как тоником. Подробно рассказывала о ней здесь.

4 - Andalou Naturals, Aloe + Willow Bark Pore Minimizer - миниатюра классного тонера для лица, в составе которого присутствуют алоэ и кора ивы. Как и обещал производитель, средство действительно немного сузило поры на щеках возле крыльев носа, что меня очень порадовало. Ощущения от использования очень приятные. Подробный отзыв был здесь.

5 - Orly Nailtrition Strengthening & Growth Base Coat - отличное средство для укрепления ногтей. Едва заметно на ногтях. Двухнедельный курс преображает ногти, а периодическое профилактическое использовоние помогает поддерживать их в отличном состоянии. Они становятся крепкими и не ломаются даже в травматичных ситуациях. Подробный отзыв был здесь.

6 - Desert Essence, Tea Tree Oil Dental Floss - очень неплохая зубная нить, пропитанная маслом чайного дерева. Аромат немного специфический, зато присутствует антисептический эффект. Нить не очень тонкая, немного напоминает ленту, потому что плоская. Хорошо проходит между зубами и вычищает всё лишнее. Из минусов - очень большая упаковка и волокнистая текстура нити. В случае наличия неровностей и зазубрин на зубах, это может привести к разрыву нити между зубов. Подробно писала здесь.

7 - Innisfree Eco Volume Mascara - очередная корейская тушь, которая произвела на меня очень положительное впечатление. Действительно придавала объём и удлиняла, не размокала, не текла, не осыпалась. Были небольшие сложности со смыванием, но и это оказалось под силу. Обязательно бы повторила, но в данный момент она пропала из каталога товаров на сайте. Подробный отзыв здесь.

8 - Badger Balm Cuticle Care - известный многим бальзам для ухода за кутикулой. Имеет очень приятный цитрусовый запах. По консистенции довольно жирный и долго впитывается, что не очень удобно если пользоваться им в течение дня. Средство расходуется очень, я бы даже сказала слишком, экономно. Срок годности уже вышел (поэтому и выбрасываю), а бальзама осталось ещё больше половины баночки. Подробно писала о нём здесь.

9 комментариев:

  1. с пустышками!
    из всего пробовала только мицеллярку биодерма, но обычную- к этой присмотрюсь)
    и средства из "барсучьей" серии- я их просто обожаю, и расход действительно экономный очень ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Кать. :)
      А я, наоборот, подумываю обычную розовую биодерму попробовать. :)
      У барсуков классные средства, согласна. :)

      Удалить
  2. С пустышками) Обожаю эту тушь Innisfree, я пока лучше не пробовала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. :) Да, она действительно отличная. :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...