воскресенье, 6 сентября 2015 г.

Закончилось в июле и августе

Средства, которые закончились в июле и августе 2015В июле почти ничего не закончилось, поэтому в посте я решила объединить средства июля и августа. На этот раз закончились продукты как замечательные, так и средненькие. На часть из них отзывы уже есть (по традиции оставлю ссылки), на остальное планирую написать обзоры в ближайшем будущем.







Innisfree, Laneige, Bioderma, Skinfood, Rimmel

1 - INNISFREE - Eco Beauty Tool Cosmetic Cotton Pads – Корейские паффы, которыми я не перестаю восхищаться. Это уже третья упаковка, теперь я закупаю их оптом. Супер мягкие, приятные к коже, экономичные в плане расхода жидких средств. В упаковке их 80 штук, чего хватает мне на месяц. Ежедневное протирание лица тонером/мицеллярной водой два раза в день и вечернее удаление макияжа с глаз, что бывает не ежедневно. Очень люблю эти паффы, подробнее о них писала здесь.

2 - LANEIGE - Perfect Pore Cleansing Oil – Миниатюра гидрофильного масла (25мл), мне средство понравилось. Кожу очищает, не сушит, приятно пахнет. Подробный отзыв был здесь

3 - Bioderma Sébium H2O Micelle Solution – Мицеллярная вода для жирной кожи, которая стала для меня открытием этого лета. Кожу очищает, матирует, ощущения после неё чудесные. Уже купила ещё одну бутылку в большем объёме. Подробный отзыв здесь.

4 - SKINFOOD Young leaves Pure Cabbage Gift Set – Набор миниатюр (тонер+эмульсия) с экстрактом капусты. Эффекта не увидела вообще никакого, возможно по причине маленького объёма средств. Эмульсию, благодаря достаточно густой консистенции, очень трудно извлекать из маленькой ёмкости с узким горлышком. В двух словах – бесполезно и неудобно. Отзыв здесь.

5 - Rimmel Volume Flash Curved Brush – Тушь для ресниц, которая меня не впечатлила. По цене бюджетная, но крайне хлопотная в применении. Наносится неравномерно, образует комки, склеивает ресницы и пачкает всё вокруг. Не понравилась. Подробно об этой туши рассказывала здесь

6 - INNISFREE Eco Curling Mascara – Корейская тушь для ресниц с эффектом подкручивания. Тушь очень приятная, вполне себе на каждый день, смотрится на глазах естественно. Эффекта подкручивания я не заметила, но это вина не туши, а моих ресниц, их вообще ничто не берёт. Для тех, кто хочет сделать свои ресницы немного более выразительными без лишних хлопот, отлично подойдёт. Подробный отзыв здесь.

19 комментариев:

  1. Про Bioderma наслышана, уже и сама хочу попробовать:) Жду твой обзор на неё)

    ОтветитьУдалить
  2. С пустышками! Люблю такие посты!

    ОтветитьУдалить
  3. С пустышками, очень интересно почитать:)

    ОтветитьУдалить
  4. с пустышками и местом на полочках!
    Биодерма люблю, но только розовенькую)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. :)
      Я розовую не пробовала пока, я во всём матирование ищу, но обязательно попробую. :)

      Удалить
  5. Классные патчи, надо наконец-то и мне их купить. Мне очень нравятся sannoran, но на ибей они очень дорогие (с доставкой 8 долларов))
    С пустышками))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Про sannoran не слышала. Я эти раньше на RoseRoseShop заказывала, так они стоимость доставки повысили. За доставку одной пачки паффов стоимостью меньше одного доллара и практичеески нулевым весом просят почти $13. Пришлось с ними расстаться. :)

      Удалить
  6. Тушь заинтересовала очень! Жду отзыв)

    ОтветитьУдалить
  7. Хочу такую мицеллярку попробовать)

    ОтветитьУдалить
  8. Тушь INNISFREE Eco Curling Mascara очень заинтересовала, люблю естественный эффект. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, она неплохая. Ресницы не выглядят как крылья, при этом глаза подчёркнуты. :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...