воскресенье, 7 июня 2015 г.

Закончилось в мае

Средства, которые закончились в мае 2015В мае закончилось совсем немного, правда в этой рубрике я не пишу о всяких обычных зубных пастах, шампунях, мылах, потому что эти средства, купленные в обычных супермаркетах, не имеют отношения к тематике блога. А также не пишу об одноразовых средствах типа масок и пробников, упаковки от которых выбрасываю сразу же, потому что складировать их мне вообще не охота.







Innisfree, ELF, Tropicana, The Face Shop

1 - INNISFREE Eco Nail Remover – Корейская ЖДСЛ, которая показала себя очень даже неплохо. И лак удаляла и ногти не сушила и не портила. Из минусов - довольно резкий запах и тот факт, что жидкость испарялась несмотря на то, что бутылка была плотно закрыта. Подробный отзыв был здесь.

2 - E.L.F. Cosmetics, Mascara Primer, Transparent – Очень неплохой и при этом бюджетный праймер для ресниц. Действительно удлиняет и утолщает их, при этом нет никакого негативного влияния на глаза (раздражения, аллергии и т.п.). К сожалению, он подсох, да и срок годности уже вышел. Обязательно куплю ещё один. Подробный отзыв здесь.

3 - INNISFREE - Eco Beauty Tool Cosmetic Cotton Pads – Корейски паффы для различных процедур с жидкими средствами. Это уже вторая упаковка, очень они мне нравятся. Подробный отзыв писала ещё на на первую упаковку – здесь

4 - INNISFREE - Olive Real Moisture Nail & Cuticle Cream – Отличный крем для укрепления ногтей и ухода за кутикулой. Крем мне очень нравился, но когда подходил к концу, кожа вокруг ногтей снова стала сохнуть. Видимо привыкла, возможно, нужно делать перерывы и чередовать его с другими средствами. Подробный отзыв был здесь.

5 - Tropicana Virgin Coconut Hand Cream (Pineapple & Mango) – Ещё одна миниатюра (2мл) крема для рук из набора, на этот раз с ароматом ананаса и манго. В прошлом месяце закончился крем с ароматом тайского жасмина. В целом крем неплохой. Планирую написать подробный отзыв на все четыре миниатюры вместе.

6 - THE FACE SHOP Chia seed sebum control moisture water – Две миниатюры по 5мл увлажняющего тонера, который также контролирует выделение себума. Средство заинтересовало, несмотря на то, что объёма было недостаточно, чтобы понять его как следует. Возможно куплю полную версию. Подробно писала здесь.

16 комментариев:

  1. Теперь можно за покупками) Хорошей недели!

    ОтветитьУдалить
  2. А вот про праймер я не читала. Обзор уже был? Пойду поищу ))

    ОтветитьУдалить
  3. С пустышками :) И приятных новых покупок!

    ОтветитьУдалить
  4. Радуюсь каждой пустой баночке почти как приобретением новой, совесть чиста..)))
    Новые посылки - это хорошо!

    ОтветитьУдалить
  5. С пустышками тебя !
    А мне интересно все , что закончилось - жду в след. обзор на все пустышки)))

    ОтветитьУдалить
  6. будет интересно почитать отдельный отзыв о продукте E.L.F. Cosmetics, так как сейчас очень интересуюсь этой маркой, планирую скоро сделать большой заказ)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В ближайшее время напишу. С нетерпением буду ждать впечатлений от большлго заказа. :)

      Удалить
  7. Давно хочу попробовать паффы.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...