суббота, 3 декабря 2016 г.

eChemist - посылка номер 6

Garnier, Clearasil, Ecover, Yogi TeaЭта посылка пришла ко мне ещё в октябре, но только сейчас я собралась опубликовать пост. Заказ был сделан в чудесном интернет-магазине eChemist, хотя их новый дизайн мне не понравился, да и навигация по сайту стала менее удобной. Кроме того, исчезли данные обо всех моих предыдущих заказах, что тоже не особо порадовало. Но все эти мелочи не заставили меня разлюбить этот магазин.



Garnier Pure Active Micellar Cleansing Water
Garnier Pure Active Micellar Cleansing Water - £3.32
Мицеллярная вода от Garnier, которую многие ругают. Лично я в прошлый раз заказывала Garnier Micellar Cleansing Water Combination & Sensitive Skin с зелёной крышкой, и для своей стоимости она мне показалась отличной. Смывает макияж глаз и верхний слой ББ крема, ну и отлично. Согласна, в использовании она менее приятна чем Bioderma, так зато намного дешевле по цене.

Clearasil Ultra Rapid Action Gel Wash
Clearasil Ultra Rapid Action Gel Wash - £5.79
Я как те подростки из старой рекламы умываюсь Clearasil-ом. Печально когда это приходится делать взрослой тётеньке, но мне настолько надоело состояние моей кожи, что я решила перепробовать всё.

Ecover Toilet Cleaner - Pine Fresh
Ecover Toilet Cleaner - Pine Fresh - £2.09
Экологически чистое средство для чистки унитазов объёмом 750мл. Недавно видела его у нас в супермаркете, так стоило оно гораздо дороже, поэтому решила заказать в посылке.

Yogi Org Choco Chilli Tea
Yogi Org Choco Chilli Tea - £2.39 - Отзыв
Этот чай я уже заказывала ранее, он содержит несколько ароматных приправ, в числе которых и перец чили. На вкус немного островат, поэтому я предпочитаю пить его с сахаром. Мне он показался наиболее уместным в холодное время года, особенно при простуде, или даже в самом её начале, когда ещё не успел почувствовать себя больным, но что-то такое подозрительное в горле или носу уже поселилось. Сразу становится легче, а если выпить вовремя, то до болезни может вообще не дойти. Именно поэтому заказала его сейчас, ближе к зиме. 

6 комментариев:

  1. А мыло с бамбуковым углём не пробовала? Я уже 2 месяца им умываюсь, прыщей не наблюдаю, хоть и переболела вирусом, бронхит был, обычно и на кожу влияет, но тут нормально. Но для кожи нужно и омегакислоты пить регулярно, они преображают.
    Попробуй как-нибудь, вдруг всё наладится!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я про такое мыло и не слышала даже. Пойду искать. Спасибо за наводку, Света.

      Удалить
  2. Я не делала покупок в этом магазине, нужно заглянуть.

    ОтветитьУдалить
  3. Тоже такую мицеллярную купила, но ещё не открывала. До этого была с зелёной крышечкой, понравилась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня тоже до этого зелёная была, и тоже понравилась. Поэтому я и решила эту купить. А то Bioderma дороговато выходит.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...