воскресенье, 11 января 2015 г.

Innisfree World – первый опыт

В декабре меня постоянно тянуло на покупки, поэтому январь стал месяцем посылок. В декабре я открыла для себя сайт корейской марки Innisfree, продукция которой мне очень нравится. Выбор товаров на сайте не огромен, да и цены нельзя назвать супер выгодными. Доставка тоже недешёвая и зависит от веса. Но иногда они предлагают довольно интересные наборы продуктов по выгодным ценам. Вот и я наткнулась на набор, мимо которого не смогла пройти, а именно Super volcanic pore clay mask special set.

Производитель утверждает, что серия Jeju volcanic pore содержит вулканическую глину с острова Чеджу, экстракт зеленого чая и минеральной воды. Серия прекрасно подойдет для проблемной кожи - жирной с расширенными, забитыми порами и черными точками. Вулканическая глина глубоко чистит поры, при регулярном использовании улучшает внешний вид кожи. В набор входят три продукта:


Jeju super volcanic pore clay mask, 100ml – Маска очищающая поры, 100мл.

Jeju volcanic pore cleansing foam, 30ml – Пенка для умывания, 30мл – Отзыв

Jeju volcanic pore toner, 70ml – Тонер, 70мл – Отзыв

Всё это добро стоит 15$, при том, что на других сайтах одна только маска стоит около 13$.
Заказать набор можно здесь.

Эта линейка меня интересует довольно давно, поэтому увидев набор из нескольких продуктов по столь выгодной цене, решила не мешкать и поскорее им обзавестись.

7 комментариев:

  1. С посылкой!)) Меня в декабре тоже на приобретения потянуло)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. :) Это, наверное, предновогоднее настроение. :)

      Удалить
  2. Здравствуйте:) не подскажите, какой был налог на импорт???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте. Честно говоря, мне этот вопрос даже в голову не приходил. Сейчас почитала на эту тему в интернете, поняла, что налог на импорт взимается при покупке на определённую сумму, в каждой стране по-своему. Всё, что ниже этой суммы, налогом не облагается. Так что покупка на 15$ никаких налогов не требует. :)

      Удалить
  3. я заказала с этого сайта по вашему описанию мне понравилось. но могу спросить у вас трек номер после 3х дней отслеживался или нет. он пишет что не доступен. и вовсе может оказаться не корректным .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Честно говоря, я уже и не помню. Я этот заказ два года назад делала, с тех пор там не заказывала.

      Удалить
    2. Подскажите, пожалуйста, Вы получили заказ? А то я вчера заказала, трек-номера нет, только номер заказа и в статусе стоит "Доставлено". Как-то страшно стало, доставят ли или только деньги сняли((

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...