понедельник, 25 апреля 2016 г.

Nature's Path, Love Crunch, Premium Organic Granola, Dark Chocolate & Red Berries

Гранола Nature's Path, Love Crunch, Premium Organic Granola, Dark Chocolate & Red BerriesСегодня хочу рассказать про очень вкусную гранолу Nature's Path, Love Crunch, Premium Organic Granola, Dark Chocolate & Red Berries из интернет-магазина iHerb. Заказала её после того, как прочитала положительный отзыв в блоге у Вики, и ничуть об этом не пожалела.

Производитель утверждает, что состав продукта абсолютно натуральный, никаких ГМО, холестерина и транс-жиров. Продукт выращен без использования химических средств, гербицидов, пестицидов, синтетических консервантов и добавок.


Запакована гранола в целлофановую упаковку с zip застёжкой, что отлично подходит для её хранения и поддержания свежести. К сожалению, объём небольшой, всего 325гр, мне одной хватило на 5 порций, причём довольно небольших. А если, допустим, завтракать всей семьёй, то хватит на один завтрак. При этом производитель считает, что одной упаковки в среднем должно хватать на 10 порций по 30гр. Честно говоря, слабо себе представляю как этим можно наесться, и это при том, что сама я обычно ем мало.

Гранола Nature's Path, Love Crunch, Premium Organic Granola, Dark Chocolate & Red Berries

Сама гранола очень свежая, не засохшая, не залежалая, не затвердевшая, как это иногда случается с купленной в магазине. Помимо всяких зёрнышек и хлопьев в продукт добавлены маленькие кубики горького шоколада и кусочки сушённых ягод. На упаковке изображены клубника и малина, но лично мне удалось различить только клубнику. Вкус самой гранолы стандартный, но шоколад придаёт ей шоколадный привкус, а ягоды некоторую кислинку. В молоке ягоды чуть-чуть разбухают и уже не кажутся сушёнными. Молоко, смешавшись с гранолой, окрашивается в серовато-розоватый цвет, но это не выглядит страшно.
Состав: rolled oats, cane sugar, soy oil, fair trade dark chocolate chunks (cane sugar, unsweetened chocolate, cocoa butter, vanilla), flax seeds, dried coconut, cocoa, freeze-dried berry blend (freeze-dried strawberries, freeze-dried raspberries), rice starch, sea salt, natural flavor, tocopherol (vitamin E).

Чтобы увеличить порцию, пробовала смешивать гранолу с кукурузными хлопьями. Не рекомендую, слишком уж у них несочитающиеся вкусы. Полагаю, многим она может показаться слишком сладкой, тогда, возможно, имеет смысл смешивать её с другой, менее сладкой гранолой без шоколада, но я не пробовала.

Гранола Nature's Path, Love Crunch, Premium Organic Granola, Dark Chocolate & Red Berries

В целом такой завтрак мне очень понравился, единственный минус это очень маленький объём, за такую цену хотелось бы побольше.

Упаковка весом 325гр стоит $5.39 и доступна здесь.

14 комментариев:

  1. Я почему-то гранолу не очень люблю. Хотя выглядит она привлекательно и аппетитно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Когда я впервые гранолу попробовала, она мне не понравилась, какая-то несвежая была. Но я решила не отчаиваться и продолжала искать ту, которую полюблю. :)

      Удалить
  2. Обожаю!!! Раньше часто покупала гранолу, а теперь на новом месте жительства не могу нигде найти((( Мне бы такой упаковки на 1 раз хватило)))

    Welcome to my blog - http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если полную тарелку насыпать, там действительно на один раз. :) Удачи в поисках. :)

      Удалить
  3. Очень захотелось попробовать.

    ОтветитьУдалить
  4. Аппетитный отзыв, захотелось попробовать...

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за наводку! Очень хочу попробовать гранолу, теперь буду знать, которая качественная и вкусная))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...