четверг, 4 февраля 2016 г.

Закончилось в январе

Средства, которые закончились в январе 2016 Итак, январь подошёл к концу, и у меня на очереди небольшой отчёт о средствах, которые успели закончится за это время. На этот раз их оказалось немного, но на большую часть отзывов пока ещё нет. Постараюсь выложить обзоры в ближайшее время. Начнём?








Innisfree, The Saem, Alba Botanica, Andalou Naturals
1 - Innisfree - Cosmetic Cotton Pads - однажды я поняла, что просто не представляю ухода за лицом без корейских пафов. Раньше я всегда заказывала вот эти, но в последний раз их не было на сайте, и я заказала целых четыре упаковки других. По всем своим параметрам они ничем от них не отличаются, кроме одного момента. Иногда эти пафы расслаиваются, то есть тонкий гладкий слой никак не прикреплён к ватному, что не очень удобно. В остальном же они просто отличные.

2 - Alba Botanica - Green Tea Eye Gel - отличный увлажняющий гель для кожи вокруг глаз. Очень экономно расходуется, быстро впитывается, не доставляет никакого дискомфорта. Средство очень приятное, но если вашим глазам нужен более серьёзный уход, чем простое увлажнение, то особой пользы не ждите. Более подробно писала о нём здесь

3 - Andalou Naturals, Get Started Clarifying, Citrus Kombucha Cleansing Gel - миниатюра геля для умывания с iHerb. Отличная умывалка, благодаря которой чёрных точек на лице стало меньше, а те, что остались, стали бледнее. Планирую в будущем заказать полную версию. Отзыв о средстве был здесь

4 - Andalou Naturals, Get Started Clarifying, Beta Hydroxy Complex Recovery Cream - миниатюра восстанавливающего крема для лица из той же линейки, что и умывалка. Крем очень приятный, не жирный, не липкий, быстро впитывается. В ближайшее время планирую написать обзор.

5 - The Saem - Healing Tea Garden Green Tea Lip & Eye Remover - очень приятное двухфазное средство для демакияжа глаз и губ. Легко справляется со своей задачей, не раздражает глаза, не щиплет. Обзор здесь.

18 комментариев:

  1. С пустышками. Освободилось место для чего то нового:))))

    ОтветитьУдалить
  2. Я с кремами Андолу не подружилась.. (( Умывалка и тоник понравились, а кремы не подошли...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне дневной вообще не понравился, а ночной неплох, но ничего особенного.

      Удалить
  3. Все продукты для меня не знакомые) С пустышками!))

    ОтветитьУдалить
  4. Для себя записываю Alba Botanica - Green Tea Eye Gel

    ОтветитьУдалить
  5. с пустышками)
    уже который раз читаю о твоих хлопковых паффах, моет и мне они нужны?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. :) Я без них уже не могу обходиться. :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...