воскресенье, 27 декабря 2015 г.

eChemist - посылка номер 4

Покупки на сайте eChemist: Bioderma, Garnier Fructis, WeledaКак я уже упоминала ранее, несмотря на то, что некоторое время мне было не до блога, интернет-покупки я не забросила. И не так давно мне пришла очередная посылка из любимого мной британского интернет-магазина eChemist. Гвоздём посылки для меня уже не в первый раз стала мицеллярная вода Sébium H2O Purifying Cleansing Micelle Solution от Bioderma. Дело в том, что в этот раз на бутылки объёмом 250мл была скидка, и они продавалсь за полцены. Поэтому заказ был сделан главным образом из-за этого средства. Всё остальное было не срочным и не обязательным, но ради бесплатной доставки нужно было набрать посылку стоимостью не менее 20£. В отличие от прошлых моих заказов, посылку собрали и отправили уже через 3 дня, и дошла она достаточно быстро. Ну давайте смотреть покупки?



Мицеллярная вода для жирной кожи Bioderma Sébium H2O Purifying Cleansing Micelle Solution
Bioderma Sébium H2O Purifying Cleansing Micelle Solution - 8.50£ - Отзыв
Как я уже писала выше, этот продукт стал причиной этой посылки. На момент заказа бутылка стоила 4.5£, цена, которая показалась мне достаточно выгодной, для того, чтобы заказать несколько бутылок. Я хотела купить 3-4 штуки, но ,к сожалению, было ограничение на 2 бутылки. Эта вода хорошо очищает жирную кожу, снимает макияж, матирует и очень мне нравится. Покупаю её уже не в первый раз. Ранее уже рассказывала о мини версии здесь.

Средство для укладки волос Garnier Fructis Style Survivor Gel Ultimate Hold
Garnier Fructis Style Survivor Gel Ultimate Hold - 2.44£
Это гель для укладки волос с экстрактом кактуса, который придаёт волосам желаемую форму, и они сохраняют её в течение долгого времени несмотря на погодные условия. Дело в том, что у меня короткие волосы, и различные средства для укладки частые гости в моей ванной. Теперь вот решила испробовать это средство.

Набор миниатюр гелей для душа Weleda Mini Creamy Body Wash
Weleda Mini Creamy Body Wash Gift Set - 8.96£
Набор миниатюр гелей для душа от Weleda. Я уже давно планирую попробовать средства этой марки, и вот сбылось. В наборе 5 миниатюр по 20мл каждая, среди которых следующие ароматы: роза, гранат, цитрус, лаванда и облепиха.

14 комментариев:

  1. Ответы
    1. Да, Биодерма мне тоже очень нравится. Про Веледу пока ещё не определилась.

      Удалить
  2. Мне набор гелей для душа Weleda понравился) Можно попробовать каждый и определить любимчика:)

    ОтветитьУдалить
  3. Симпатичный наборчик от Веледы) Очень удобно)

    ОтветитьУдалить
  4. Мне понравился набор Weleda Mini Creamy Body

    ОтветитьУдалить
  5. малыши-гели от Weleda безумно понравились))

    ОтветитьУдалить
  6. Гели для душа от Веледа - это кайф! Обожаю их! я бы такие мини-наборчики всем дарила, чтобы так же как и я наслаждались этими средствами))
    Отличные покупки, мне очень нравится этот магазин))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скоро испытаю этот кайф на себе. :) Мне этот магазин тоже полюбился. :)

      Удалить
  7. А я не понимаю всеобщей любви к Bioderme, очень ровно дышу, на за 4 фунта конечно можно брать))) Давно так на eChemist не тарилась, пора исправлять

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, цена отличная была. :) Моя жирная кожа очень хорошо на Биодерму реагирует.
      Так давай беги затариваться. :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...