пятница, 9 октября 2015 г.

INNISFREE Eco Curling Mascara

Корейская подкручивающая тушь для ресниц Innisfree Eco Curling MascaraПришло время поделиться моим мнением о корейской туши с эффектом подкручивания Eco Curling Mascara от Innisfree. Как известно, марка Innisfree позиционирует себя как натуральную и экологичную, поэтому их тушь хотелось попробовать вдвойне.

Производитель утверждает, что натуральная тушь для ресниц Innisfree Eco Curling Mascara создана на основе последних научных разработок в области косметологии с использованием только натуральных растительных экстрактов, масел и красящих пигментов природного происхождения. Данное средство имеет насыщенный черный цвет и направлено на удлинение и увеличение объема ресниц. Благодаря высокой концентрации растительных экстрактов, ресницы помимо декоративного, получают комплексный терапевтический уход. Жирное масло клещевины (касторки) в сочетании с маслом дамасской розы не только укрепляет луковички и тонизирует кожу век, но и способствует росту ресниц. Кроме того, средство оказывает сильнейшее противовоспалительное действие, решает проблемы с капиллярами, особенно при покраснении глаз. Смягчает кожу, препятствует развитию инфекционных заболеваний глаз. Натуральная тушь для ресниц Innisfree Eco Curling Mascara прекрасно подойдет для чувствительных глаз. Она гипоаллергенна, не содержит парфюмерных отдушек и парабенов. Имеет устойчивую текстуру и не осыпается. ©bovileva.com.ua 


Лично мне в этой туши очень понравилась упаковка. Она сильно отличается от привычных цилиндрических упаковок европейских и американских марок. Здесь мы имеем упаковку в форме тюбика из мягкого пластика, на который легко нажимать. Цвет тюбика коричневый (сама тушь чёрная), дизайн очень простой и при этом симпатичный.

Щёточка обыкновенная не силиконовая, без всяких излишеств, что не мешает ей тщательно прокрашивать ресницы. Ограничитель очень хороший, ничего лишнего на щёточку не набирается. Ложится тушь ровно и аккуратно, никаких комков, ресницы не склеивает. Правда ждать от неё какого-то супер-эффекта не приходится. Реснички становятся чуть длиннее, чуть толще и чуть чернее, а взгляд более выразительным. Лично на себе эффекта подручивания я особо не увидела, но мои ресницы вообще ни одна тушь не берет – палки и палки.

Щёточка туши для ресниц Innisfree Eco Curling Mascara

В течение дня тушь не размазывается и не осыпается, отлично держится до самого вечера, т.е. 12-13 часов подряд, это при том, что целый день я провожу у монитора и бывает, что тру уставшие глаза. Смывается легко обычным жидким средством для удаления макияжа либо мицеллярной водой. По поводу того, что средство способствует росту ресниц, ничего сказать не могу, я такого эффекта не заметила.

К сожалению, состав я так и не нашла, но нередко упоминается, что в составе присутствует экстракт зелёного чая.

На мой взгляд, тушь отлично подходит для ежедневного использования, но если нужно выглядеть ещё лучше, чем обычно, имеет смысл воспользоваться средством, дающим более выраженный эффект. Кстати, сейчас я пользуюсь второй тушью из этой серии (той, что обещает ресницам объём) - Eco Volume Mascara, и она мне очень нравится.

Тюбик туши объёмом 6г стоит около 4$ и доступен здесь.

Отзывы на другие продукты этой серии:
Корейская тушь для ресниц Innisfree Eco Volume Mascara   Innisfree - Eco Volume Mascara

20 комментариев:

  1. Какой интересный тюбик, я бы попробовала :) Спасибо за отзыв:)

    ОтветитьУдалить
  2. Меня привлекает натуральность) Хотела бы себе такую на каждый день)

    ОтветитьУдалить
  3. Хотелось бы еще пару фоток для сравнения (до и после нанесения). Но по описанию тушь классная ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я постоянно работаю над этим, но пока нормально сфотографировать себя не получается. Буду стараться дальше. :)

      Удалить
  4. У меня была eco volume, всем довольна, только гидрофильным маслом не смывается

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, eco volume мне очень нравится по всем параметрам, кроме того, что смывается сложнее чем другие туши.

      Удалить
  5. очень интересная тушь и такой тюбик классный)

    ОтветитьУдалить
  6. Люблю такие классические щеточки, но на глазах мне нравится эффект "драмы")) хотя дома тоже нужно иметь тушь для более естественного взгляда)) Спасибо, что рассказала))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На "драму" она, конечно, не тянет, но для естественного взгляда в самый раз. :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...