четверг, 7 мая 2015 г.

WishTrend – первый заказ

Сегодня расскажу о своём первом (и надеюсь не последнем) заказе на корейском сайте WishTrend. В магазине предложен большой выбор азиатской косметики, при этом не только стандартные корейские марки, но и совершенно новые и незнакомые.

Доставка платная, но на сайте есть страница "Free Shipping Zone", которая периодически обновляется, и на которой представлены товары с бесплатной доставкой. Самое приятное, что достаточно добавить к вашему заказу один продукт с этой страницы, и весь заказ будет доставлен вам бесплатно. К сожалению, ассортимент товаров в этом разделе не очень большой.

Кроме того, на сайте существует раздел "WishBox", где можно заказать себе коробочку красоты. Это стало особенно актуально после того, как известный многим сервис Memebox отменил международную доставку. Основное отличие от Memebox в том, что у WishTrend содержимое коробочки известно заранее. Для многих это плюс, для любителей сюрпризов – минус. Но коробочки я не заказывала, поэтому расскажу о своём маленьком заказе.



[WISH EYECURL] Eyelash Curling Iron (Heated Eyelash Curler) – 14.99$
Нагревающийся гаджет для подкручивания ресниц. За этим гаджетом я охотилась довольно давно, но ждала удобного момента. Во-первых, на сайте была акция 1+1, т.е. два таких гаджета предлагали по цене 14.99$, а покупать два мне не хотелось. Во-вторых, я ждала когда он попадёт в раздел бесплатной доставки, ну или хотя бы когда в этом разделе появится что-нибудь, что мне захочется купить. В конечном итоге, так и произошло, в разделе бесплатной доставки я выбрала второе средство из посылки. Сам гаджет представлен на выбор в чёрном и белом вариантах. Работает от батарейки, которой, конечно же, в наборе не было.

[SKIN&LAB] Dr. Spot Clear Don't Worry Wrinkle – 17.99$ Отзыв
В разделе бесплатной доставки я выбрала серум с гиалуроновой кислотой для подтяжки кожи в области глаз и борьбы с морщинами. Серум восстанавливает эластичность кожи, борется с тёмными кругами вокруг глаз и улучшает состояние морщин. Проверим?

[KLAIRS] Rich Moist Soothing Sheet Mask
Эту увлажняющую-смягчающую-питательную тряпочную маску для лица положили мне в качестве подарка к посылке. Когда попробую, узнаю, что она из себя представляет.

16 комментариев:

  1. Поздравляю с покупками, тоже загляну.

    ОтветитьУдалить
  2. У меня тоже есть эта плойка, очень нравится, как она подкручивает реснички)) поздравляю с покупками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Если я не ошибаюсь, то именно у тебя её когда-то и подсмотрела. :)

      Удалить
  3. C покупочками ^_^ Дизайн у гаджета такой стильный :)

    ОтветитьУдалить
  4. Класс,даже не слышала о таком магазине! Спасибо за наводку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да не за что, сама о нём из блогов узнала. Если что-нибудь там закажешь, рассказывай. :)

      Удалить
  5. будет интересно прочитать отзыв на плойку, как она и вообще что она, щипцы меня не берут, а вот биозавивка супер-процедура)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно напишу когда мнение сложится. Про биозавивку раньше не слышала, сейчас почитала, интересная процедура. Может поделишься впечатлениями как-нибудь? :)

      Удалить
  6. Какой аппарат мудрёный, мне с таким не справиться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не думаю, что он прям такой мудрёный. Обычные щипцы пугают меня гораздо больше.

      Удалить
  7. слышала про плойки для ресничек, но дело с ними не имела. а им глаз нельзя обжечь по неаккуратности? страшно всё таки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В том обзоре, который пробудил во мне желание обзавестись этой штукой, было написано, что она безопасна. Но я ещё не пробовала, хотя честно признаюсь, тоже побаиваюсь. :)

      Удалить
  8. Как тебе серум? Очень интересно, есть ли какой-то эффект сейчас, спустя месяц)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я им не так давно пользоваться начала, недели полторы как. Пока долговременного эффекта не вижу. После нанесения в течение нескольких минут морщины гораздо незаметнее становятся, а к вечеру всё снова на месте. По поводу тёмных кругов, тоже изменений нет.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...