воскресенье, 12 апреля 2015 г.

Memebox - Seeds & Flowers

К сожалению, длинного и продолжительного знакомства с сервисом Memebox, у меня не получилось. Эта коробочка для меня была второй и последней (о первой коробочке можно почитать здесь), потому что через пару дней после оформления заказа все мы получили печальное письмо от администрации сайта о прекращении международной доставки, новость, которая бурно обсуждалась в различных блогах.

Т.к. интересную коробочку подкараулить на сайте было не так уж просто, я ежедневно просматривала предложения, ожидая чего-нибудь уходового, а не декоративного. И вот я увидела её – коробочку Seeds & Flowers. В аннотации обещали, что содержимое коробочки будет очень весенним и поможет нашей коже адаптироваться к приблежающемуся теплу. Именно поэтому я ожидала открыть её и увидеть всякие средства на основе разных полезных семян, на деле оказалось немного иначе.


Посылка пришла ко мне ещё в феврале, но в связи с ремонтом и беспорядком, мне было совсем не до неё, и я её даже не распаковывала. Распаковала совсем недавно, и вот делюсь её содержимым. Сюрпризом оно для меня не стало, потому что я уже успела подробно  изучить его в интернет-отчётах.


В коробочке пришло шесть полноразмерных средств азиатских производителей, о троих из которых я никогда не слышала, а ещё двоих не пробовала. Пока довелось попробовать только маску от Purederm, и ещё у меня в запасах лежит и ждёт своей очереди крем для рук от Enesti, который пришёл в прошлой коробочке.




ENESTI – Rose Hip Oil Foaming Cleanser
Пенка для умывания на основе масла шиповника. Средство даёт глубокое очищение кожи благодаря содержанию масла шиповника и минеральной воды. Объём 120мл. Стоимость 15$.

ECHOICE – Perfume Body Mist Dear Iris
Парфюмированный мист для тела с лёгким и женственным ароматом ириса освежает и увлажняет кожу. Объём 120мл. Стоимость 4$.

KSKIN – Rose Moisture & Nutrition Facial Cream
Крем для лица, в составе которого присутствует экстракт болгарской розы и другие ингредиенты, увлажняющие и осветляющие кожу. Объём 100мл. Стоимость 8$.

YADAH – Pure Green Emulsion
Увлажняющая эмульсия, в составе которой присутствуют мощные антиоксиданты, помимо прочего, заботящиеся об оптимальном уровне увлажнённости кожи. Объём 120мл. Стоимость 21$.

SEVENDROPS – Moringa Light Sunblock
Быстровпитывающийся, ультра-лёгкий флюид обеспечивает коже защиту от солнечных лучей. Фактор защиты – SPF50. Объём 50мл. Стоимость 38$.

PUREDERM – Lavender Collagen Pulp Mask
Тряпочная маска с экстрактом лаванды. При регулярном применении обеспечивает глубокое питание и восстановление уставшей и чувствительнй коже. Объём 18мл. Стоимость 2$.

Признаться честно, я ожидала от этой коробочки чего-то большего. Умывалка и эмульсия действительно заинтересовали, маска – тоже вроде ничего. Что делать с мистом, плохо себе представляю, потому что такими продуктами никогда не пользовалась, да ещё и моё предвзятое отношения к различным ароматам скорее всего сыграет роль. Санблоками тоже как-то особо не пользуюсь, купила несколько пробников летом, использовала может всего пару. Ну а крем вообще разочаровал, во-первых, непонятно что это за болгарская роза, а во-вторых – 100мл за 8$ - очень сомневаюсь в его эффективности. В целом, общая стоимость средств составляет 88$, что получилось выгодно.

14 комментариев:

  1. а мне понравилось наполнение) я тоже люблю больше уходовую продукцию в коробочках, так как декоративку я предпочитаю подбирать под себя сама, учитывая свою внешность и вкусы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насчёт декоративки, это точно. Могут туда такого засунуть, что и подарить некому будет. :)

      Удалить
  2. Очень жаль, что наполнение тебя разочаровало :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не то чтобы разочаровало, но обрадовало не на 100%. :)

      Удалить
  3. коробочка интересная, но наполнение действительно на любителя))

    ОтветитьУдалить
  4. я с таким сервисом не знакома, спасибо за обзор!
    нашла вас в френдомарафоне, подписалась в ПЧ, буду рада взаимности и новой дружбе :-))

    http://mosaictrends.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Теперь уже и не познакомитесь, к сожалению. Буду рада подружиться. :)

      Удалить
  5. Жаль, что отменили международную доставку:(( а я только собралась заказать себе memebox))) Наполнение этой коробочки мне показалось неплохим, 6 полноразмерных средств - это очень приятно))

    http://fairyland111.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже очень расстроилась, только начала входить во вкус, как говорится. :) Шесть средств всегда приятно, но, к сожалению, не всё по душе мне. Хотя надо попробовать, может ещё понравятся. :)

      Удалить
  6. Мне кроме крема вске понравилось (ну на "глаз") жаль что закрыли доставку конечно, я только решила попробовать :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не повезло нам. Слишком долго решались попробовать. :)

      Удалить
  7. смотрю я на коробочку, вроде бы не плохая, но и не так что бы "вау!". несомненный плюс - количество, всё таки аж 6 полноразмерных средств.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Количество - да, но состав и правда не очень впечатлил.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...