суббота, 24 декабря 2016 г.

Missha – Love Secret Hand Cream, Green Grape

Missha – Love Secret Hand Cream, Green Grape
Сегодня речь пойдёт об одном из кремов для рук из серии Love Secret корейской марки Missha. Из пяти кремов, представленных в этой серии, я выбрала крем с экстрактом зелёного винограда, т.к. он показался мне наиболее интересным. Кроме того, мне понравилась упаковка – очень уж симпатичная, объёмом всего 27мл, шершавая на ощупь.

Помимо этого, каждый из кремов этой серии связан с одним из знаков зодиака. Честно говоря, я на это даже не обратила внимания, и узнала об этом только в процессе написания этого обзора, хотя слово "Verseau" (Водолей по французски) большими буквами написано на упаковке.

Об этом креме производитель сообщает следующее:
Крем увлажняет и тонизирует, делает кожу упругой и эластичной, уменьшает проявление воспалений. А зелёный виноград – это эффективный антиоксидант, который защищает кожу от воздействия свободных радикалов и оказывает омолаживающее действие. ©www.topcream.ru



Крем, к сожалению, меня совершенно не впечатлил. Его запах очень отдалённо напоминал виноград, был излишне резким и оставался на коже ещё достаточно долго после нанесения.

Missha, Love Secret Hand Cream, Green Grape

На вид крем белый, довольно лёгкий, я бы даже сказала немного водянистый, чуть липкий. По коже распределяется легко, но вместе с тем некоторая липкость ещё некоторое время остаётся на руках.

Кстати, увлажнение довольно посредственное. К тому моменту, как липкость проходит, от увлажнения не остаётся и следа. Одним словом, не рекомендую.

Missha, Love Secret Hand Cream

Помимо виноградного в линейке представлены ещё четыре крема: пеон (весы), вишня (близнецы), лемонграс (лев) и хлопок (стрелец).

Тюбик объёмом 27 мл стоит $3.

8 комментариев:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...