пятница, 4 ноября 2016 г.

Зубная нить Organix South, Neem Floss, Cinnamon


Organix South, Neem Floss, Cinnamon
А вы пользуетесь зубными нитями? Сама я начала ими пользоваться относительно недавно, раньше я, по совету дантиста, вычищала пространство между зубами специальными маленькими щёточками. Но т.к. мои зубы растут довольно плотно, то процедура эта была несколько болезненной и не очень приятной, несмотря на то, что использовала я самые маленькие щёточки. Поэтому я очень рада, что однажды додумалась попробовать зубную нить, и теперь без неё никуда.

Сегодняшний обзор хочу посвятить зубной нити, которая мне очень понравилась, и которую я непременно буду заказывать снова. Кроме того, я планиру попробовать зубную пасту с корицей того же производителя.

Сама коробочка выполнена из гладкого белого качественного пластика, без каких-либо трещин или зазубрин, и имеет удобную форму. Крышечка откидывается легко и бесшумно, без попыток отвалиться после третьего открывания-закрывания. Наклейка на коробочке очень яркая и жизнерадостная, впрочем, как и картонная упаковка, в которую она была изначально упакована.

Organix South, Neem Floss, Cinnamon
Металлический крючок для отрывания нити выполнен очень аккуратно, закреплен ровно и крепко. Нить обрывается хорошо, без сложностей. Кроме того, зацепив край нити за него, вы можете быть уверены, что она останется на месте и не замотается внутрь на катушку.

Зубная нить Organix South, Neem Floss, Cinnamon
Сама нить имеет оптимальную для моих зубов толщину. Она достаточно толстая, но без труда проходит между зубами, при этом занимая всё пространство и вычищая всё лишнее (к примеру нить от Oral-B мне приходится складывать вдвое, чтобы почувствовать результат).

В состав зубной нити от Organix South входят экстракты листьев и коры нима, виноградных косточек, гвоздики, кардамона, корицы и солодки. А сама нить имеет приятный привкус корицы. Я понимаю, что это на любителя, но т.к. я являюсь любителем корицы, для меня это несомненно плюс.

Зубная нить Organix South, Neem Floss, Cinnamon длиной 50 ярдов (около 47 метров) стоит $3.78.

4 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...