среда, 15 июля 2015 г.

Purederm Tomato Yogurt pack

Сегодня хочу рассказать об ещё одной смываемой маске от Purederm. В прошлый раз я делилась впечатлениями об огуречной маске, а сегодня речь пойдёт о помидорно-йогуртовой - Purederm Tomato Yogurt pack. Маска содержит экстракт томата, который очищает кожу и контролирует выделение себума, экстракт йогурта, который смягчает кожу и делает её более гладкой, а также коллаген и витамин Е, которые повышают эластичность кожи.


Как и в случае с огуречной, количества маски в пакетике мне хватает на четыре применения. По консистенции маска и правда похожа на йогурт, белая и немного тягучая. Запах у средства не сладкий, а немного кисловатый, но очень тонкий. В принципе это логично для средства, в составе которого заявлены овощи и кисломолочные продукты. Запах ощущается только на момент нанесения, на коже не остаётся.


Маска очень легко распределяется по коже лица, пальцы по ней скользят. Несмотря на то, что изначально она белая, на лице лежит прозрачным слоем (если равномерно распределить и не наслаивать), не впитывается и не засыхает. Я смываю её через 10 минут тёплой водой (по инструкции следует держать 5-10 минут). Смывается абсолютно без проблем.
Состав: Water, Glycerin, Milk, Mineral Oil, Cetyl Ethylhexanoate, Butylene Glycol, Solanum Lycopersicum (Tomato) Extract, Trehalose, Glyceryl Stearate, Stearic Acid, Sorbitan Stearate, Glyceryl Stearate / PEG 100 Stearate, Cetearyl Alcohol, Cyclomethicone, Polysorbate 60, Dimethicone, Yogurt Powder, Phyto Collagen, Tocopheryl Acetate, Carbomer, Triethanolamine, Hydroxyethylcellulose, Allantoin, Disodium EDTA, Methylparaben, Propylparaben, Phenoxyethanol, Red33, Red7, Fragrance.
Результат заметен сразу, кожа становится мягкой и гладкой на ощупь, цвет лица выравнивается, лицо выглядит лучше. Я просто в восторге от этой маски. После первого же применения решила приобрести еще несколько на будущее (как раз собирала заказ на TesterKorea), но именно этой маски не было в наличии, все разобрали. Видимо не только мне она так понравилась.

Маска объёмом 10мл стоит 0.5$ и доступна здесь.

22 комментария:

  1. Мне нравится экстракт томата в косметике, очень эффективный компонент)))
    Заманчивое описание маски:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я теперь ещё что-нибудь с томатом хочу попробовать. :)

      Удалить
  2. мне кажется, я уже про эту маску где-то слышала и тоже хвалили) не отказалась бы попробовать:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вообще редко от масок эффект вижу, но тут даже я заметила. :)

      Удалить
  3. а я еще ни разу не читала про эту маску, да и с маркой совершенно не знакома

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марка довольно интересная, у меня сейчас несколько её средств в процессе и в запасе. И в планах ещё кое-что. :)

      Удалить
  4. 1 саше хватает на 4 раза это очень здорово, не знакома с маркой, но очень полюбила корейскую косметику!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, мне корейская косметика тоже полюбилась. Помню не решалась её попробовать, а теперь жалею, что не сделала это раньше. :)

      Удалить
  5. Я бы такую взяла , люблю маски с томатом в составе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня это первое средство с томатом, и теперь уж точно не последнее. :)

      Удалить
  6. Классная масочка) Нужно будет тоже попробовать)

    ОтветитьУдалить
  7. Надо попробовать, спасибо за отзыв:)

    ОтветитьУдалить
  8. пробовала такую клубничную- никак. А вот томат обычно хорошо действует на мою кожу)

    ОтветитьУдалить
  9. Я долгое время увлекалась корейской косметикой,ещё со времён Джиммаркета. Уж очень меня привлекали внешне все их баночки, такой уже няшный дизайн у всего, но меня страшно напрягает тот факт, что состав написан по-корейски, т.е. ты не можешь прочитать, что на себя мажешь. Может сейчас ситуация изменилась? У Вас на маске состав а английском есть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конкретно на этой маске есть (я его в посте написала), а вообще на многих средствах состав по-прежнему присутствует исключительно на корейском.

      Удалить
    2. И как я читала, что не увидела его ))))

      Удалить
    3. Ну всякое случается. :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...