среда, 25 марта 2015 г.

GADE – Majorelle Blue

Сегодня на очереди маникюр от GADE. Так уж получилось, что лак не мой, и попал он ко мне всего на один вечер. Поэтому когда я собралась сфотографировать маникюр, сам лак уже давно вернулся к хозяйке. Именно поэтому на фото его нет.

Итак, насыщенный голубой лак от GADE в оттенке 495 – Majorelle Blue. Этот цвет вызывает у меня ассоциации с небом в хорошую погоду. И хотя я знаю, что ТАКИМ голубым небо быть не может, всё равно хочется видеть его таким.




Фото взято на сайте http://www.gadecosmetics.com

Кисточка очень удобная, ширкая и плоская, наносит лак аккуратно, не пачкая всё вокруг. Лак не слишком густой и не слишком жидкий, поэтому ложится ровно и никуда не затекает. Первый слой кое-где плешивил, но второй очень чётко устранил все неприятности. Только на одном пальце понадобился третий слой.


Сохнет лак очень быстро. Пока закончила наносить первый слой на все пальцы, можно было приступать ко второму, первые пальцы были абсолютно сухими. Свой глянец у него вполне приличный, но я всё равно использовала топ. Не столько для блеска, сколько для защиты от повреждений.

В плане стойкости лак показал себя хорошо, к концу вторых суток выглядел как новый, к концу третьих появился небольшой скол на одном пальце. После этого я его стёрла, потому что надоел, да и, признаюсь честно, цвет мне не очень понравился. Точнее сам цвет понравился, но на ногтях это выглядело как-то не солидно, да и одежды подходящего цвета у меня не оказалось. Удаление лака не вызвало никаких сложностей, сошёл он довольно легко, на каждую руку ушло по два ватных диска. Ногтевую пластину и кожу вокруг ногтя лак не окрасил.

12 комментариев:

  1. Какой насыщенный) Я люблю такие цвета)

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Куда-нибудь сходить одноразово - круто, а ежедневно носить его, по-моему, это слишком.

      Удалить
  3. Красивый оттенок! У меня два похожих есть, по 5 дней держатся без топа.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...