пятница, 27 мая 2016 г.

Skinfood - Soft Tissue Sheets

Skinfood Soft Tissue SheetsЯ неоднократно рассказывала о своей безграничной любви к корейским пафам, но недавно мне довелось попробовать кое-что другое для тех же целей. После того, как мои любимые пафы пропали из продажи, я решила поэкспериментировать. Одним из экспериментов стал продукт от марки Skinfood, а именно хлопковые салфетки для нанесения влажных средств - Skinfood - Soft Tissue Sheets.

Производителю в целом особо нечего рассказать о продукте, упоминается лишь, что салфеточки хлопковые, мягкие и подходят для чувствительной кожи.

Салфетки упакованы в небольшую картонную коробку, которая разрывается по пунктирной линии, образуя крышку. Сами салфетки выполнены из хлопка, очень тоненькие, полупрозрачные. Чтобы хоть немного впитывать нанесённые на них средства, сложены в четыре слоя. В сложенном виде они примерно такого же размера как и квадратные пафы (примерно 6см х 5см).

Skinfood Soft Tissue Sheets

На ощупь салфетка мягкая и приятная, не раздражает и не царапает кожу (даже нежную кожу вокруг глаз). К сожалению, из за своей тонкости, она практически мгновенно промокает насквозь, поэтому расход средств с ней не самый экономный.

Skinfood Soft Tissue Sheets

Когда-то давно я заказывала похожие, только однослойные, китайские салфетки для снятия лака (показывала их в посте о заказе). На вид они были точно такими же (только маленькими), но жидкость на них высыхала просто мгновенно, и они становились сухими и твёрдыми. Я переживала, что с этими может произойти нечто подобное, но оказалось, что пользоваться такой салфеткой очень приятно.

В упаковке 100 штук, стоит такая упаковка чуть меньше $2 и доступна здесь.

5 комментариев:

  1. Мне нравится пользоваться подобными салфетками:)

    ОтветитьУдалить
  2. А я обожаю японские паффы, они очень крутые, но давно их не заказывала. Ты напомнила мне, что пора запасаться паффами))
    Спасибо за подробности!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я помню как-то находила твои паффы на ebay, удивилась очень дорогой доставке. Пойду снова поищу, может подешевела, а то попробовать интересно. :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...