суббота, 2 января 2016 г.

Innisfree - Eco Volume Mascara

Тушь для ресниц Innisfree Eco Volume MascaraЭто моя вторая тушь из серии Eco от Innisfree. О предыдущей, завивающей, я рассказывала здесь, а сегодня речь пойдёт о туши, которая должна придавать ресницам объём - Innisfree Eco Volume Mascara.

Производитель утверждает, что натуральная тушь для ресниц Innisfree Eco Volume Mascara создана с использованием только натуральных растительных экстрактов, масел и красящих пигментов природного происхождения. Средство имеет насыщенный чёрный цвет и направлено на удлинение и увеличение объема ресниц. Благодаря высокой концентрации растительных экстрактов, ресницы помимо декоративного, получают комплексный терапевтический уход. Жирное масло клещевины (касторки) в сочетании с маслом дамасской розы не только укрепляет луковички и тонизирует кожу век, но и способствует росту ресниц. Экстракт гамамелиса богат дубильными веществами и флавонидами, оказывает сильнейшее противовоспалительное действие, решает проблемы с капиллярами, особенно при покраснении глаз, смягчает кожу, препятствует развитию инфекционных заболеваний глаз. Экстракт лаванды успокаивает и тонизирует кожу вокруг глаз, оказывает прекрасное антисептическое и противовирусное действие, регулирует обменные процессы в эпителии, способствуя здоровому цвету кожи. Экстракт окопника славится своими противовирусными свойствами, более того он так же прекрасно регенерирует поврежденные клетки, устраняя морщинки. Его хорошая антиоксидантная и увлажняющая способность сохраняет молодость кожи. Натуральная тушь для ресниц Innisfree Eco Volume Mascara прекрасно подойдет для чувствительных глаз. Она гипоалергенна, не содержит парфюмерных отдушек и парабенов. Имеет устойчивую текстуру и не осыпается. © natuco.ru


Упаковка у обоих видов туши в линейке абсолютно идентичная, за исключением слов volume и curling. Такой же точно мягкий пластиковый коричневый тюбик с белой крышечкой. Первые раза 3-4 тушь показалась мне жидковатой. Ложилась не ровно, долго сохла, а когда высыхала, я чувствовала, что ресницы склеены между собой. Я уже была готова в ней разочароваться, как вдруг чудесным образом она чуть-чуть подсохла и стала для меня идеальной. Она стала отлично ложиться на ресницы, быстро высыхать и неплохо удлинять ресницы, не делая их при этом неестественными.

Щёточка обыкновенная ворсовая, не силиконовая, без всяких излишеств, при этом тщательно прокрашивает ресницы, удлиняя, приподнимая и не склеивая их. Ограничитель у тюбика очень подходящего размера, ничего лишнего на щёточку не набирается.

Щёточка туши для ресниц Innisfree Eco Volume Mascara

Из недостатков - тушь не очень легко удаляется средствами для демакияжа глаз. Вроде хорошо очищаешь глаза, ватный диск после очередного протирания остаётся чистым, а стоит умыться обычной водой, и перед вами панда. Сначала я парилась, но позже нашла решение. Прежде, чем приступить к удалению макияжа, следует умыться тёплой водой, хорошо намочив глаза. Тушь сразу начнёт размазываться и под глазами появятся тёмные круги, а вот теперь воспользуемся специальным средством для демакияжа глаз.

Второй минус - это быстрое засыхание туши в тюбике. Впрочем, это проблема всех корейских тушей, которые мне до сих пор удалось попробовать. Засохла она месяца через 3 после вскрытия. Хотя, возможно, это и хорошо, по крайней мере в плане гигиены и здоровья глаз.

Фотографий туши в деле у меня как всегда нет, но я ей полностью довольна. Отличная тушь на каждый день, не размазывается, не осыпается, не раздражает глаза, при том, что я целый день провожу перед монитором. Ресницы удлиняет, но эффект даёт очень натуральный. Последний раз делала заказ на TesterKorea и хотела снова её заказать, но она почему-то пропала из каталога товаров. Но я буду ждать её возвращения.

Упаковка объёмом 6г стоила около 4$.

Отзывы на другие продукты этой серии:
Корейская подкручивающая тушь для ресниц Innisfree Eco Curling Mascara   Innisfree Eco Curling Mascara

8 комментариев:

  1. Цена у туши приемлемая, но я сейчас специально посмотрела её в наших интернет магазинах и не нашла.
    Периодически ловлю себя на мысли - если бы корейскую косметику было не так проблематично покупать, с удовольствием бы с ней познакомилась поближе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, на каждом шагу, она к сожалению, не продаётся.

      Удалить
  2. Хотелось бы её попробовать. По описанию мне бы понравилась.

    ОтветитьУдалить
  3. интересный продукт, и цена хорошая)
    единственное, упаковка уж очень напомнила пробники люксовых тушей- даже и не верится что полноразмер сделали таким!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Упаковка простенькая - согласна. Зато когда закончится, выбрасывать не жалко. :)

      Удалить
  4. Прям с экстрактами полезными :) Обожаю корейские туши)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...