четверг, 28 августа 2014 г.

Экологически чистое масло для ног

На это масло для кожи стоп Seaweed Bath Co., Wildly Natural Seaweed Foot Butter было много положительных отзывов. Т.к. за этой частью тела я стараюсь ухаживать, я решила попробовать. Производитель обещает питающий и увлажняющий уход и много полезных масел в составе. Судя по отзывам, масло просто отлично увлажняет кожу ног и буквально за одну ночь творит чудеса. Кроме того, состав масла вполне натуральный, содержит экстракт водорослей, и этим тоже все довольны. А также все хвалят упаковку в форме стика, благодаря которой нет необходимости пачкать руки, намазывая ноги.


От себя могу сказать, что идея со стиком, действительно, великолепная. После нанесения руки остаются чистыми, не жирными и ничем не пахнут. Не могу не согласиться и с составом, он, действительно хорош.
Состав: Theobroma cacao (cocoa) seed butter, beeswax, Helianthus annuus (sunflower) seed oil with Fucus vesiculosus (bladderwrack seaweed) extract, Azadirachta indica (neem) oil, Garcinia indica (kokum) butter, Maranta arundinacea (arrowroot) powder, lanolin, Tocopherol (natural vitamin E), Mentha piperita (peppermint) essential oil, Melaleuca alternifolia (tea tree) essential oil.
Само масло жёлтого цвета, по консистенции твердоё, но при соприкосновении с кожей подтаивает и поэтому скользит и размазывается хорошо.

По поводу эффкта: Для себя особого эффекта не заметила. Т.е. если пятки были мягкими и ухоженными до нанесения масла, то на утро они такими и останутся. А если кожа была сухая и твёрдая, то утром её состояние не изменится. Кроме того, масло довольно жирное, и впитывается долго. По поводу запаха – это на любителя, потому что масло имеет ярковыраженный аромат ментола. На мой взгляд, запах крайне неприятный и сильный, который остаётся в помещении после применения.

Стоит масло 9.99$ за 57г.

Купить можно здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...