суббота, 23 августа 2014 г.

iHerb - первый заказ

Сегодня расскажу про мой первый заказ на знаменитом сайте iHerb.
Ассортимент товаров очень большой, многие из них заявлены производителями как несодержащие вредные компоненты. Цены вполне адекватные. Доставка 8$ с треком и 4$ без. Периодически делают бесплатную бестрековую доставку при покупке на определённую сумму (40$, 60$).
Моя посылка шла 14 дней. Упаковка мне не понравилась – большая картонная коробка, на половину пустая. Товары раскиданы на дне, сверху лежит кусок мятой бумаги, которая абсолютно ничего не уплотняет и не защищает, содержимое коробки гремит при движении. Даже страшно после этого заказывать товары в хрупкой упаковке.

PayPal в качестве оплаты не принимают, только кредитные карты:



Для ног:

United Exchange, Moisturizing Socks, Shea Butter & Aloe Vera Extract – 0.50$
Отзыв
Увлажняющие носки для ступней. 0.50$ цена ознакомительная, распространяется только на первую покупку данного товара. Каждая последующая пара носков будет стоить 2.95$.

Seaweed Bath Co., Wildly Natural Seaweed Foot Butter – 9.99$ Отзыв
Масло для смягчения и увлажнения кожи ног. Упаковано в удобный выкручивающийся стик, чтобы не пачкать руки.

Earth Therapeutics, Basics, Wooden Foot File – 2.30$ Отзыв
Тёрка для пяток, отшелушивает огрубевшую кожу ног.


 Для губ:
   
E.L.F. Cosmetics, Jumbo Lip Gloss Stick, In the Nude – 2.99$ Отзыв
Блеск для губ от известной своими невысокими ценами и таким же качеством фирмы E.L.F. Блеском этот продукт только называется, на деле по консистенции больше напоминает помаду. Оттенок нюдовый.

Aroma Naturals, Therapeutic Lip Care, Aloe Vera – 4$  Отзыв
Гигиеническая помада.


Прочее:
Mill Creek, 99% Aloe Vera Gel – 5.76$
Многофункциональный гель алоэ вера. Плотная пластиковая туба объёмом 180мл.


Grandpa's, Wonder Pine Tar Soap – 3.12$ Отзыв
Дегтярное мыло со смолой сосны. Вес 92 г. Много положительных отзывов по поводу борьбы с перхотью.


Crystal Body Deodorant, Crystal Body Deodorant Towelettes – 9.22$ Отзыв
Дезодорирующие салфетки в индивидуальных упаковках от марки Crystal. В пачке 24 штуки. Именно эти лишены запаха, но в ассортименте имеются салфетки с ароматом лаванды + белого дерева, ромашки + чайного дерева, граната.

Stridex, Single-Step Acne Control, Sensitive with Aloe, Alcohol Free – 4.61$
55 влажных дисков, пропитанных раствором салициловой кислоты. Помогают бороться с акне, высыпаниями и просто очищают кожу. Именно эти довольно щадящие - 0.5% содержание салициловой кислоты. Существуют также менее щадящие в синей упаковке – 1%, и термоядерные в красной – 2%. Судя по отзывам, проблемы они и правда решают, но пользоваться следует осторожно без фанатизма.

EcoTools, Mini Essential Set – 5.99$
Набор из 3 мини кистей для макияжа. Кисточки мягкие, с деревянными ручками, но неожиданно маленькие. Впрочем, заранее было оговорено, что они «мини» и подходят для путешествий.

Nestle Hot Cocoa Mix, Mini Marshmallows, Rich Milk Chocolate Flavor – 2$ Отзыв
6 отдельных пакетиков с растворимым напитком наподобие какао + маленькие кусочки маршмеллоу. Судя по отзывам, очень вкусно.


________________________________________
За первую покупку на iHerb полагается скидка 5$ при заказе стоимостью до 40$, и 10$ при заказе свыше 40$. Кроме того, на момент заказа была бесплатная доставка при заказе на 40$. В итоге, заказ обошёлся мне 40.48$. Кроме того, в посылке была маленькая шариковая ручка с зелёной пастой и надписью IHerb, в качестве подарка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...